Реконструкция улицы Антонова в Пензе обойдется в 364,8 млн рублей

Реконструкция улицы Антонова в Пензе обойдется в 364,8 млн рублейгугл карта

Работы по контракту начнутся 1 июня 2024 года и должны завершиться к 31 октября 2026 года

В Пензе была выбрана организация, которая будет обновлять коммунальную инфраструктуру на участке дороги улицы Антонова в микрорайоне ГПЗ-24. Информация об итогах аукциона была опубликована на портале госзакупок.

По результатам торгов поступила только одна заявка от организации, которую конкурсная комиссия признала соответствующей требованиям. Подрядчик выполнит работы по начальной цене контракта, которая составляет 364 миллиона 829 тысяч 180 рублей.
Работы по контракту начнутся 1 июня 2024 года и должны завершиться к 31 октября 2026 года. Согласно техническому заданию, планируется провести переустройство наружных сетей газопровода, теплосетей, водопровода, канализации, сети связи, линий электроснабжения и дождевой канализации. Затем организация проведет реконструкцию дороги и обеспечит ее освещение.
Начало участка расположено на перекрестке улицы Антонова между домами №16, №18 и №26, а конец участка находится за примыканием улицы Антонова к дороге в направлении «ул. Нейтральная – садоводческое товарищество «Ивушка». Трасса проходит севернее жилого комплекса «Среда-2» и далее вдоль южной и восточной границ микрорайона ГПЗ-24 и «Ивушки».

...

  • 0

Популярное

Последние новости